CONCURSO PÚBLICO EDITAL 002/2022 FAMOR ORLEANS
Concursos · Concurso Público · PREFEITURA MUNICIPAL DE ORLEANS
Edital nº 002/2022 · Finalizado · Orleans · SC
Sobre o concurso
PREFEITURA MUNICIPAL DE ORLEANS realiza Concurso Público com 1 vaga em Orleans/SC. As inscrições vão de 04/07/2022 a 02/08/2022. Edital nº 002/2022, de 30/06/2022.
A PREFEITURA MUNICIPAL DE ORLEANS, Pessoa Jurídica de Direito Público, inscrita no CNPJ Nº 82.926.544/0001-43 com sede Rua XV de Novembro, n° 282, Bairro Centro, Orleans, Santa Catarina., neste ato representado por seu representante legal, JORGE LUIZ KOCH, por meio da FUNDAÇÃO AMBIENTAL MUNICIPAL DE ORLEANS – FAMOR, inscrita no CNPJ Nº 09.388320001-35, e da COMISSÃO PERMANENTE DO CONCURSO PÚBLICO, nomeada pelo DECRETO N° 5.272 de 03 de junho de 2022, torna público que estão abertas as inscrições para realização do CONCURSO PÚBLICO.
Cronograma
Cargos e vagas
| Cód. | Vaga | Escolaridade | Salário | Carga horária | Qtde. | Taxa de inscrição |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ENGENHEIRO SANITARISTA E AMBIENTAL | Superior Completo | R$ 3.213,11 + Vale Alimentação | 40 horas | Cadastro de reserva | R$ 120,00 |
| 7 | ENGENHEIRO AMBIENTAL | Superior Completo | R$ 3.213,11 + Vale Alimentação | 40 horas | 1 + cadastro de reserva | R$ 120,00 |